Кондрашева Анастасия Юрьевна (21.02.1986г.р. )

Должность: учитель начальных классов первой квалификационной категории МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова».

Образование: высшее.
Окончила БГПУ в 2008году по специальности: «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Иностранный язык».

Стаж педагогической деятельности (по специальности) – 5 лет.

Работает в составе творческой группы учителей, разрабатывающих программу по внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов в рамках реализации ФГОС и принимает активное участие в составлении тематического планирования по УМК Занкова для 1-4 классов. В феврале 2011 года представила опыт работы на педагогическом совете гимназии по теме: «Из опыта работы классного руководителя по формированию отношений в детском коллективе». Подготовила презентацию из опыта по организации внеурочной деятельности учащихся по системе Л.В.Занкова для районного методического объединения.

Осваивает современные педагогические технологии в работе с детьми. Хорошее знание компьютерной техники позволяет использовать ИКТ на уроках и во внеурочной деятельности. Параллельно с этим уделяет внимание здоровьесберегающей технологии: соблюдает нормы СанПиНа, организовала посещение учащимися бассейна, приняла участие в краевом конкурсе «Учитель Здоровья-2011»  и в VIII научно-практической конференции «Здоровое поколение 21 века».
Приняла участие в семинарах:
•    2009г. - «Управление исследовательской деятельностью младших школьников»;
•    2010г. - «Использование интерактивной доски в образовательном процессе»;
•    2011г. - «Мобильный класс в учебном процессе».
Прошла обучение в АКИПКРО по теме: «Самоанализ профессиональной деятельности учителя как средство управления качеством начального образования в условиях введения ФГОС» и получила право допуска для работы по новому стандарту.