Памятка об ответственности за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Материалы направленные на противодействие эстремизму

План работы по реализации Федерального Закона  «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на 2015-2016 учебный год

План по организации правового просвещения и распространения информации о правах ребенка в МБОУ «Гимназия №27»
имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

План по организации правового воспитания учащихся в МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова» на 2015-2016 гг.

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (группа) МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

План по профилактике и раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств