Учитель:
Мохова Наталья Анатольевна, 13.07.1990 года
Образование: высшее, закончила Алтайскую Государственную  Педагогическую  Академию, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Коррекционная педагогика и психология».

Должность:  учитель начальных классов в МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» Центрального района.

Мои достижения:
1). Диплом за активное участие во Всероссийском «Молодежном чемпионате «Старт»
2).Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» 2012-2013
3). Грамота за подготовку Михайловой Алины в городском конкурсе исследовательских работ и проектов младших школьников «Я-исследователь»

Моё хобби:
Народные танцы

Наш класс:
В классе 29 талантливых и позитивных ребят. Из них 12 мальчиков и 17 девочек.

,

Наши мероприятия:
1. Здравствуй, школа!
2. В преддверии праздника « День учителя» с 28 сентября по 30 октября в Гимназии прошёл конкурс на лучшую стенгазету. Наш класс занял 1 место!!!

3. На осенних каникулах в музей-городе проходило занятие «Полезный и безопасный Интернет» в рамках выставки «Дети в Интернете». Наш класс посетил это занятие: детям продемонстрировали серию обучающих уроков, была организована интерактивная выставка, ребята играли и в конце занятия получили памятные и сладкие призы.

4. Также на осенних каникулах среди 4-х классов прошли соревнования по пионерболу. Наш класс занял 2- е место. Поздравляем!

Наша исследовательская работа:
На уроках окружающего мира и литературного чтения совместно с детьми мы создаем исследовательские проекты.

Успехи детей:
1). Сертификат за участие Егошину Артёму  во Всероссийском интеллектуальном конкурсе для учащихся 2 классов Классики -2012/2013 «Школа Юных волшебников» Место в регионе: 4, место в РФ: 5, место в ОУ: 1
2). Сертификат за участие в молодежном чемпионате «Старт» Тришечкину Александру учащемуся 2 класса. Место в городе: 3
3).  Награждается Понасенко Маргарита за 2 место в районном конкурсе творческих работ «Знатоки на дорогах» в номинации «Рисунок»
4) Сертификат подтверждает, что Дорохова Анастасия приняла участие во Всероссийской олимпиаде по информатике. Место в регионе: 5
5). Сертификат подтверждает, что Егошин Артём принял участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку. Место в регионе: 6, место в России: 7
6). Грамотой награждается Тришечкин Александр, занявший 1 место по математике в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
7). Грамотой награждены Михайлова Алина и Марина Полина, занявшие 1 место по литературному чтению в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
8). Грамотой награждена Понасенко Маргарита, занявшая 1 место в гимназическом конкурсе сочинений «Профессия моих родителей» в номинации «За преемственность в выборе профессии»
9). Грамотой награждается Егошин Артём, занявший 3 место по русскому языку в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Информация для родителей:
В рамках образовательно- выставочного проекта «Дети в Интернете», я предлагаю родителям полезные и безопасные сайты для детей:
1). www.omlet.ru
2). www.lukoshko.net